Notenstatistik.ch

Hochschule Luzern – Technik & Architektur
Ausbau (AUS)


Ausbau (AUS)

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
TA.BA_AUSH12027%68%25%28
TA.BA_AUSH120117%50%31%2.1%100.0%2%48
TA.BA_AUSH110223%32%36%5%5%22
TA.BA_AUSH110119%33%28%17%3%36
TA.BA_AUSH10025%11%47%11%26%19
TA.BA_AUSH10014%29%39%29%28
TA.BA_AUSH09023%13%57%27%30
TA.BA_AUSH090125%50%25%8
Total1%9%30%39%20%0%0%100%1%219
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Modulauswahl