Notenstatistik.ch

Notenstatistik: Herbstsemester 2013 (HS13)


Zurück zur Semesterauswahl

ModulKlasseABCDEFX2EFXFX2FFAnz.
DK.DUMMY_TH_VA49H1301100%5
DK.TH_ISA_VA47H130150%50%2
DK.TH_VA49H1301100%5
SA.ISA_403_RCCRH13016%28%39%17%6%6%18
SA.ISA_404_ENPOH130175%25%4
SA.ISA_408_INKOH1301100%4
SA.ISA_412_SEXPH1301100%1
SA.ISA_421_FAUNH130129%14%50%7%14
SA.ISA_422_KUDIH130217%33%17%33%6
SA.ISA_423_THINKH130125%75%16
TA.BA_3_D_ARCHH130130%50%20%10
TA.BA_A+SZEH130114%71%14%7
TA.BA_AEH130110%20%30%30%10%10
TA.BA_AITECH13014%11%15%44%15%11%27
TA.BA_ALADH1301100%4
TA.BA_ANW1H130125%50%23%2%52
TA.BA_AP+CRSH1301100%1
TA.BA_APPMOH130140%60%5
TA.BA_ARCH+GEH130150%33%17%6
TA.BA_ARCH+GRH13013%22%30%21%17%7%76
TA.BA_ARCH+RAH13013%24%21%30%15%8%80
TA.BA_ARCH+TTH130112%18%29%24%12%6%17
TA.BA_ATSH130120%10%10%40%20%10
TA.BA_AU+DETH130129%29%43%7
TA.BA_B+GRH13019%34%32%17%8%191
TA.BA_BAA+EH1301100%1
TA.BA_BAA+WIH130150%25%25%4
TA.BA_BER+UMH130125%75%4
TA.BA_BIMH130129%24%33%14%21
TA.BA_BR+FAH130136%50%7%7%14
TA.BA_BREH13017%27%17%42%7%104
TA.BA_BREH13027%30%33%30%27
TA.BA_BS_KH130122%41%30%8%37
TA.BA_BSTAH130125%19%25%19%13%16
TA.BA_BTE+TTH13017%29%14%29%21%14
TA.BA_BTE+TTH130229%43%14%14%7
TA.BA_BWH13015%5%32%18%16%25%44
TA.BA_CAD_WIH13015%15%15%30%30%5%20
TA.BA_CAEH130140%40%20%10
TA.BA_CAEH130267%17%17%6
TA.BA_CHH130138%13%50%16
TA.BA_CONH13017%31%25%20%15%2%55
TA.BA_CONH130211%11%33%33%11%27
TA.BA_CONH130315%15%46%8%8%8%13
TA.BA_CSAH13019%23%27%18%14%9%22
TA.BA_CSFH130130%13%30%17%9%23
TA.BA_DAN+WIH130125%25%25%25%4
TA.BA_DDTH130121%12%32%26%9%34
TA.BA_DEFRC1H1301100%1
TA.BA_DESGH130111%21%32%21%16%19
TA.BA_DMATHH13019%17%35%17%9%13%23
TA.BA_DMGH130113%16%25%22%19%6%32
TA.BA_DSVBH13016%25%13%19%25%13%16
TA.BA_DYSH13017%7%36%29%7%14%14
TA.BA_E_NTH130114%10%19%29%10%19%21
TA.BA_E_PHY+MAH130115%10%17%15%27%15%52
TA.BA_EBPH130136%43%21%7%100%14
TA.BA_EBUSIH130111%4%18%32%36%28
TA.BA_ECONSH130113%47%27%13%15
TA.BA_ECONSH130233%67%6
TA.BA_ECONSH13035%26%32%26%11%19
TA.BA_ECONSH13045%21%42%26%5%19
TA.BA_ECONSH130513%13%25%38%13%8
TA.BA_ECSH130114%18%27%5%14%23%22
TA.BA_EE_HLKSH13019%17%30%26%17%23
TA.BA_EE_NWBH130118%82%11
TA.BA_EE+BIO_EH1301100%1
TA.BA_EE+BIO_KH130127%9%18%36%9%11
TA.BA_EE2H130114%52%29%5%21
TA.BA_EE3H130133%17%50%6
TA.BA_EECH13018%38%31%23%13
TA.BA_EENGH13016%28%44%22%18
TA.BA_EENGH130233%24%33%10%21
TA.BA_EEVH13017%29%36%21%7%14
TA.BA_EEXPH130115%20%45%5%15%20
TA.BA_EEXPH13026%38%38%19%16
TA.BA_EL+PLH130117%17%42%21%4%24
TA.BA_EMENH130120%20%40%20%5
TA.BA_EMFH130133%33%33%6
TA.BA_ENAPPH130120%40%10%30%10%100%10
TA.BA_EN-LABH130113%10%23%29%26%31
TA.BA_EN-LABH13023%23%34%17%17%6%35
TA.BA_EN-LABH13036%28%44%11%6%6%18
TA.BA_EPRSH130165%12%12%12%17
TA.BA_ESBH13016%15%48%18%9%3%33
TA.BA_ESBH130221%58%11%11%19
TA.BA_ESBH130321%47%16%11%5%19
TA.BA_ET+AH13013%31%34%31%32
TA.BA_ET+ELOH130113%47%33%7%15
TA.BA_ET+ELOH13027%27%33%33%15
TA.BA_ET+LH13013%8%20%35%18%18%40
TA.BA_ET+LH130213%13%50%25%8
TA.BA_ET+LH130320%16%24%36%4%25
TA.BA_ET+LH130411%16%26%26%21%38
TA.BA_ET+VH13016%7%17%31%33%6%54
TA.BA_ET+VH130215%30%30%20%5%20
TA.BA_ET1H130123%13%13%29%23%31
TA.BA_ET1H130211%14%21%21%14%18%28
TA.BA_ET1H130317%17%27%13%17%10%30
TA.BA_ET2H130117%8%33%17%17%8%12
TA.BA_FAKONH130133%33%33%3
TA.BA_FCEH130128%28%28%17%18
TA.BA_FCEH130223%62%8%8%13
TA.BA_FCEH130321%38%25%13%4%24
TA.BA_FCEH130422%17%30%22%9%23
TA.BA_FCEH130527%9%18%45%11
TA.BA_FEM1H13018%42%17%33%12
TA.BA_FEM2H130117%17%67%6
TA.BA_FFKRH130120%40%40%5
TA.BA_FTWH1301100%1
TA.BA_FUN+BGH130120%40%20%20%5
TA.BA_GAH130122%33%22%22%9
TA.BA_GDFH130119%43%15%15%4%4%47
TA.BA_GEB_SYSH130139%21%39%33
TA.BA_GESTH130113%39%39%6%4%54
TA.BA_GFKH13012%34%44%7%12%41
TA.BA_GG+HYH13018%3%3%22%36%28%36
TA.BA_GL+LBH130167%33%3
TA.BA_HB2H130140%20%20%20%5
TA.BA_HLKS_EEH130137%21%5%21%16%19
TA.BA_HLS1+RAH130114%14%21%39%11%28
TA.BA_HLS3_AH13016%9%12%30%33%9%33
TA.BA_HU_BH130175%25%4
TA.BA_IGLH13013%15%29%21%18%15%34
TA.BA_IGLH130212%21%28%16%16%7%43
TA.BA_IGMH130115%38%38%8%26
TA.BA_IM_BH130111%18%31%20%13%7%45
TA.BA_IM_IH130117%50%22%11%18
TA.BA_INDARH13017%27%7%27%33%15
TA.BA_INDES1_EH13014%11%41%33%11%27
TA.BA_INDES1_KH130113%38%38%13%8
TA.BA_INDES2H130114%23%6%46%11%35
TA.BA_INDES2H130211%22%30%32%5%37
TA.BA_INDES2H130310%10%50%30%10
TA.BA_INDES2H130412%23%35%27%4%26
TA.BA_INFKOLH130117%25%25%25%8%12
TA.BA_INFSEC+MANH1301100%3
TA.BA_ING+TOH13016%3%28%9%34%19%32
TA.BA_INTROH130113%27%20%13%13%13%15
TA.BA_IPMH130120%12%44%20%4%25
TA.BA_IS_KH13017%22%27%24%16%4%45
TA.BA_IT+TO_AH13015%16%20%18%23%18%44
TA.BA_IT+TO_AH13029%23%14%9%9%35%43
TA.BA_IT+TO_B_GH130115%30%41%7%7%27
TA.BA_ITECH130113%19%22%25%15%6%72
TA.BA_KO+RAH130114%14%29%43%7
TA.BA_KOENWH130143%14%29%14%14
TA.BA_KOF+ENEH130116%34%31%13%6%32
TA.BA_KOF+ENEH130250%50%2
TA.BA_KOM_BHH13018%77%15%13
TA.BA_KON+DWH130111%15%19%52%4%27
TA.BA_KONTB1H130113%23%24%27%14%187
TA.BA_KONTT1H13015%17%33%32%12%0%281
TA.BA_KONTT1H130228%44%28%43
TA.BA_LAB_EEH130137%63%19
TA.BA_LITH130120%35%30%15%20
TA.BA_LKT1H130118%36%18%27%11
TA.BA_LRSH130115%20%15%35%15%20
TA.BA_MA+PH_T2H130120%30%30%20%10
TA.BA_MA+PH1H13013%8%14%19%31%25%36
TA.BA_MA+PH1H13027%29%29%36%14
TA.BA_MA+PH1H13036%15%12%45%21%33
TA.BA_MA+PH3H130112%9%3%9%32%35%34
TA.BA_MA+PH3H13022%12%16%12%39%20%51
TA.BA_MA+PHY1_TH13018%4%26%38%25%53
TA.BA_MA+PHY2_TH13014%6%15%17%26%100%2%33%54
TA.BA_MA+PHY2_TH13025%10%14%19%29%24%42
TA.BA_MA+PHY2_TH130310%10%25%18%23%15%40
TA.BA_MA+PHY2_TH13046%12%6%29%29%18%17
TA.BA_MAHA+OPH130120%12%28%24%16%25
TA.BA_MASSBH130113%25%25%38%8
TA.BA_MATHH13012%12%19%30%21%16%43
TA.BA_MATHH13027%11%22%11%26%22%27
TA.BA_MATHH13034%10%30%14%12%30%50
TA.BA_MATHH13043%21%31%13%33%39
TA.BA_MATHH13052%6%19%17%19%38%48
TA.BA_MATHH13067%13%7%31%20%22%45
TA.BA_MATHH13076%14%9%20%31%20%35
TA.BA_MATH_FH13015%38%10%29%19%21
TA.BA_MBH130125%75%4
TA.BA_MCH130114%7%14%29%29%7%14
TA.BA_MCH13024%9%26%26%17%17%23
TA.BA_MCH130317%33%17%17%17%6
TA.BA_ME+BTH13017%9%18%32%16%18%44
TA.BA_ME+TEH130126%30%26%14%4%50
TA.BA_METRO_LABH130117%67%17%6
TA.BA_MGH130117%22%44%17%18
TA.BA_MGIH13016%22%17%33%17%6%18
TA.BA_MM_ACH130111%11%25%18%7%29%28
TA.BA_MM+RWH13018%11%24%30%27%37
TA.BA_MM+RWH130214%34%14%17%20%35
TA.BA_MMTH130117%17%33%17%17%12
TA.BA_MO_SIM1H130138%50%13%8
TA.BA_MO+PROH130116%28%20%20%16%25
TA.BA_MRT+AH130118%6%24%29%24%17
TA.BA_MSTH130117%17%17%33%17%6
TA.BA_MT+SESOH130124%12%12%12%35%6%17
TA.BA_NAH130113%52%23%13%48
TA.BA_NANOTECHH130111%22%22%17%22%6%18
TA.BA_NANOTECHH130215%15%15%23%15%15%13
TA.BA_NS_KH13019%34%31%20%3%3%35
TA.BA_OPENH13019%45%18%27%11
TA.BA_OPSH130133%17%17%33%6
TA.BA_PAIND+E1H13015%33%38%10%14%21
TA.BA_PAIND+HLKH13015%14%50%32%22
TA.BA_PAIND+M1H13017%27%27%27%7%7%15
TA.BA_PAIND+WIH13015%25%50%5%10%5%20
TA.BA_PAWIH13014%32%36%16%12%25
TA.BA_PD+IAH130112%12%20%48%8%25
TA.BA_PDP1H130134%45%21%91
TA.BA_PDP1_SOL_DECH1301100%6
TA.BA_PEAKH130111%33%11%33%11%9
TA.BA_PHY+LABH130124%18%12%29%18%17
TA.BA_PHY+LABH130221%16%16%21%16%11%19
TA.BA_PMAH13019%9%27%18%27%9%11
TA.BA_PO+GEH13018%25%33%25%8%12
TA.BA_PR+GH130114%29%35%10%12%49
TA.BA_PR+GH13022%11%30%30%18%9%44
TA.BA_PR+SYH13015%21%32%21%21%19
TA.BA_PR+SYH130213%25%25%21%17%24
TA.BA_PRAXISH130193%7%14
TA.BA_PRAXIS_3H130195%5%19
TA.BA_PRAXIS_6H130196%4%56
TA.BA_PREN1H130131%59%10%129
TA.BA_PRG1H13018%18%20%16%16%24%51
TA.BA_PRG1H13023%20%37%3%23%13%30
TA.BA_PRG1H130315%18%31%28%3%5%39
TA.BA_PRG2H13013%9%38%25%13%13%32
TA.BA_PRGSYH130117%43%22%17%23
TA.BA_PRKOMH13017%17%17%28%7%24%29
TA.BA_PROJEKTH13012%20%38%32%8%65
TA.BA_PROJEKTH13029%11%49%29%3%35
TA.BA_PT+AUTH130115%30%30%10%15%20
TA.BA_PT+STGH130111%19%33%26%11%27
TA.BA_PT+STGH13022%19%29%21%17%12%52
TA.BA_RA+NUH13016%29%39%16%10%69
TA.BA_RA+NUH13028%36%36%16%4%25
TA.BA_RA+WAH130110%19%43%19%10%21
TA.BA_RASEH130112%4%23%42%19%26
TA.BA_RECHT_ZH130127%18%27%18%9%11
TA.BA_RECYH13016%27%51%12%4%49
TA.BA_RT+LH130129%57%14%7
TA.BA_SELLH130119%25%13%25%19%16
TA.BA_SH+BBH13016%8%8%28%17%33%36
TA.BA_SH+VEH130114%29%57%7
TA.BA_SIH130110%24%24%19%14%10%21
TA.BA_SMH13014%18%43%18%18%28
TA.BA_SOCIALH1301100%20
TA.BA_SP1H13015%27%36%14%14%5%22
TA.BA_SP1H130267%33%3
TA.BA_SP1H130375%25%4
TA.BA_SP1H130424%24%18%18%12%6%17
TA.BA_SP2H130111%33%33%22%9
TA.BA_SSMH13014%20%28%28%16%4%25
TA.BA_STH130120%33%27%20%15
TA.BA_STBH130125%13%38%13%13%8
TA.BA_STOC_EH130111%22%22%44%9
TA.BA_STOC_KH130113%25%13%38%13%8
TA.BA_STUDAH130116%60%12%12%25
TA.BA_SURVIVEH130233%33%33%3
TA.BA_SWB+WBH130133%33%33%3
TA.BA_SWISSH130120%50%10%10%10%10
TA.BA_TE+GEH13019%17%52%17%4%23
TA.BA_TH_WP1H130110%17%20%23%30%30
TA.BA_THFL+GRUH130110%18%18%26%18%10%50
TA.BA_THFL+GRUH13025%23%18%10%31%13%39
TA.BA_THFL+GRUH13038%17%33%42%12
TA.BA_THFL+SIMH130167%33%3
TA.BA_TKOMH13018%8%25%42%17%12
TA.BA_TM_EH13016%18%41%35%17
TA.BA_TM_KH130150%50%2
TA.BA_TRL1H13017%23%27%18%21%5%132
TA.BA_TRWH13016%11%11%14%34%23%35
TA.BA_TUTH1301100%39
TA.BA_UN+PRZH130110%40%10%40%10
TA.BA_USABH13017%31%34%21%7%29
TA.BA_VEANH130160%20%20%5
TA.BA_VISGRH13012%9%19%28%26%17%58
TA.BA_VISGRH13025%5%35%40%10%5%20
TA.BA_VISI+FARH13014%25%21%25%25%28
TA.BA_VISK+KULTH13013%30%36%23%8%61
TA.BA_VISKOPH13015%8%38%27%19%3%37
TA.BA_VSKH13019%9%36%18%14%14%22
TA.BA_VT_EH130120%40%20%20%5
TA.BA_VT_KH130125%17%17%17%25%12
TA.BA_VWLH13019%18%17%19%25%12%104
TA.BA_VWL2H130136%18%27%18%11
TA.BA_WEKO+ERGH130112%24%28%32%4%25
TA.BA_WINT_SCHOOLH130121%57%21%14
TA.BA_WORKS+ID2H13016%33%44%17%52
TA.BA_WORKS+ID2H1302100%9
TA.BA_WSFH130120%33%27%13%7%15
TA.BA_WST_HMKH1301100%27
TA.BA_WST+BASH13017%7%33%33%20%15
TA.BA_WST+BASH13026%39%39%17%18
TA.BA_WST+BASH130319%13%25%31%13%16
TA.BA_XMLH13014%27%27%19%15%8%26
TA.MAA_BAS-VOH130110%24%48%19%21
TA.MAA_FKP_ENH130120%10%70%10
TA.MAA_FKP_STH130111%22%33%11%11%11%9
TA.MAA_FOVH130117%6%39%33%6%18
TA.MAA_KEY-LECH1301100%18
TA.MAA_PRAXISH1301100%10
TA.MAA_ST-RH1301100%19
TA.MAA_VAH130121%33%25%13%8%24
TA.MSECM_COMPLPROH130150%50%2
TA.MSECM_PRIVLAWH1301100%1
TA.MSEFTP_ENERGYH1301100%1
TA.MSEFTP_OPTIMIZH130150%50%2
TA.MSEFTP_ORDDIFFH1301100%1
TA.MSEFV_VM1H1301100%1
TA.MSEFV_VM2P1_9H1301100%1
TA.MSEFV_WISSARBH1301100%1
TA.MSETSM_ADVTHERMH130150%50%2
TA.MSETSM_ALGH1301100%1
TA.MSETSM_PROCINTH1301100%1
UNI.ISA_EINFWIRTFINH1301100%1
W.ISA_GSKON01H130140%60%10
W.ISA_GSKON10H130125%50%25%4
W.ISA_GSKON11H130156%33%6%6%18
W.ISA_MLS1H130114%43%29%14%7
W.SZ_ARAB_A1_1H1301100%1
W.SZ_CHI_A1H130125%75%4
W.SZ_DEUFF_A1H130117%50%33%6
W.SZ_DEUFF_A1H1302100%1
W.SZ_DEUFF_A2H130150%50%2
W.SZ_DEUFF_B1H1301100%1
W.SZ_ITA_A1H130150%25%25%4
W.SZ_ITA_A1H130233%17%50%6
W.SZ_ITA_A1H130325%75%4
W.SZ_ITA_A2H130120%40%20%20%5
W.SZ_JAPAN_A1H130133%17%17%33%6
W.SZ_RUS_A1H130160%20%20%5
W.SZ_RUS_A2H1301100%1
W.SZ_SPAFORT_B1_1H1301100%1
Total6.0%16.7%28.5%23.2%16.9%33.3%0.0%66.7%8.6%7915
 Anz.: Anzahl Studierende in dieser Klasse
 FX2E: FX ⇒ E (bestanden)
 FX2F: FX ⇒ F (nicht bestanden)


Zurück zur Semesterauswahl